Vinaora Nivo Slider 3.x


4 апреля 2019 года в Ростове-на- Дону состоялась Конференция по инфекционным болезням.

4 апреля 2019 года в Ростове-на- Дону состоялась Конференция по инфекционным болезням.

Основным лектором была Волгина Наталия Сергеевна - ветеринарный врач, к.б.н., ветеринарная клиника «Центр».  Наталия Сергеевна награждена премией «Золотой скальпель» в 2017 году как лектор года. Мероприятие посетило более 60 человек из 16 городов России.

ЗАО «Микро-плюс»приняло участие в данной конференции с докладом. Наш докладчик – Расстригин Алексей Евгеньевич, к.б.н., практикующий ветеринарный врач клиники «ОРИКС» представил коллегам практический алгоритм действий по подбору стратегии ведения пациентов с вирусными заболеваниями. Продуманный подход к терапии вирусных инфекций позволяет ветеринарному врачу не только за короткий срок стабилизировать животное, но и избежать многих осложнений в последствии. Препараты Гамавит и Фоспренил используются многими специалистами в своей практике и помогают добиваться стабильных положительных результатов. Данный доклад основан на практическом опыте применения наших препаратов на базе обычной ветеринарной клиники и учитывает многие практические особенности взаимодействия врачей с владельцами.

Наша компания выражает свою большую признательность АВЗ консалтинг - организаторам данного мероприятия - за радушный приём и хорошую организацию.