Vinaora Nivo Slider 3.x


Участие в Тиохоокеанском ветеринарном фестивале

Мы продолжаем наше участие в фестивальном движении 2019. На этот раз сотрудники компании Микро-плюс посетили город Владивосток, где 30 и 31 мая состоялся Тиохоокеанский ветеринарный фестиваль.

Мероприятие посетило более 400 участников не только из Владивостока, но и Уссурийска, Хабаровска, Находки, Благовещенска и многих других городов. Гостей ждала насыщенная программа, интересные лекторы и море подарков от спонсоров.

На стенде компании Микро-плюс посетители с удовольствием останавливались, чтобы угоститься ароматным кофе, который профессиональный бариста готовил по индивидуальному заказу каждого гостя. Время ожидания напитка проходило незамеченным за беседой с нашими ветеринарными врачами на такие волнующие темы как: применение наших препаратов в повседневной практике ветеринарного врача или перспективы развития иммунологии в ветеринарии. Также на нашем стенде все желающие могли пополнить свой энергетический баланс, угостившись шоколадом и леденцами, специально изготовленными для мероприятия. Самые активные и меткие участники соревновались в игре «Дартс», победителям достались эксклюзивные знаки отличия.

За два дня мероприятия наш стенд посетили более 350 участников, многие из них не первый год используют препараты Гамавит, Фоспренил и Максидин. Большое спасибо за ваши отзывы и тёплые слова, до встречи на Сочинском ветеринарном фестивале!