Vinaora Nivo Slider 3.x


28 марта 2019 года в Нижнем Новгороде прошла Конференция по нефрологии.

28 марта 2019 года в Нижнем Новгороде прошла Конференция по нефрологии.

Основным лектором выступил Леонард Роман Александрович,к.в.н., президент Научно-практической Ассоциации Ветеринарных Нефрологов и Урологов (НАВНУ, Россия). Учредитель и руководитель Центра ветеринарной нефрологии и урологии.Мероприятие посетило более 80 человек из 17 городов России.

ЗАО «Микро-плюс» также приняло участие в данной конференции. На стенде компании практикующий ветеринарный врач делился опытом использования препаратов Гамавит и Фоспренил животным с заболеваниями почек, особое внимание было уделено кошкам, как самым частым пациентам с данной патологией. Вирусные заболевания у кошек часто являются провоцирующим фактором, приводящим к болезням почек, применение иммуномодуляторов с антиоксидантной активностью с целью профилактики дальнейших нарушений весьма оправдано, что было не только озвучено на конференции, но и подтверждено личным опытом собравшихся на ней специалистов.

ЗАО «Микро-плюс» выражает свою большую признательность компании АВЗ консалтинг - организаторам данного мероприятия за теплый и радушный приём.