Vinaora Nivo Slider 3.x


21 марта 2019 года компания Агроветконсалтинг (АВК) совместно с Российским научно-практическим обществом ветеринарной иммунологии и иммунопатологии (РОВИ) провели конференцию, посвященную вопросам диагностики и терапии ретровирусных инфекций кошек.

Были представлены интересные и актуальные доклады от таких известных ветеринарных инфекционистов, как Бажибина Елена Борисовна и Рахманина Надежда Алексеевна.  Основной акцент конференции был сделан на особенности диагностики и статистике выявления данных инфекций у кошек.

ЗАО «Микро-плюс» также приняло участие в данном мероприятии. Ветеринарный врач Зарипова Татьяна Евгеньевна представила доклад на тему практического подхода к диагностике и терапии ретровирусных инфекций кошек. Также  она осветила тему  особенностей  применения иммуномодуляторов  Фоспренил и Гамавит при данных заболеваниях, что особенно заинтересовало практикующих врачей, присутствовавших на конференции.

Данная конференция была первой в цикле подобных, организуемых РОВИ, с целью делиться актуальными знаниями с практикующими врачами, и наша организация обязательно будет продолжать своё участие в них.