Vinaora Nivo Slider 3.x


Конференция для ветеринарных специалистов по теме «Болезни мелких домашних животных».

Наша компания не упускает шанс поддержать новые перспективные проекты. 29 марта 2022 года Ветеринарным Центром патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Митрохиной Н.В. была проведена первая, но далеко не последняя конференция для ветеринарных специалистов по теме «Болезни мелких домашних животных».

Были представлены интересные и актуальныедоклады от таких известных ветеринарных специалистов, как Рахманина Надежда Алексеевна, Бояринов Сергей Андреевич, Костылев Владислав Алексеевич. Мероприятие посетило более 60 ветеринарных специалистов, в том числе студентов ветеринарной академии имени Скрябина.

ЗАО «МИКРО-ПЛЮС» также приняло участие в данном мероприятии. Ветеринарный врач Зарипова Татьяна Евгеньевна представила доклад на тему коррекции анемии при хронических болезнях почек.

В своем выступлении она напомнила специалистам про исследование клинической эффективности применения препарата «Гамавит» у больных кошек с хроническими< болезнями почек, а также поделилась практическим опытом ведения таких больных на базе ветеринарной клиники, что особенно заинтересовало практикующих врачей, присутствовавших на конференции.

Данная конференция была первой в цикле подобных, организуемых Ветеринарным Центром патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Митрохиной Н.В с целью делиться актуальными знаниями с практикующими врачами и выпускниками ветеринарных ВУЗов. Мы осознаем всю важность профессиональной подготовки молодых специалистов и наша организация обязательно будет продолжать своё участие в них.