Vinaora Nivo Slider 3.x


Судебное решение

17 февраля закончилось рассмотрение дела в Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга по иску ЗАО «МИКРО-ПЛЮС» к Ветеринарной клинике Сотникова и к Сотникову В.В. о распространении не соответствующей действительности информации, порочащей деловую репутацию нашей компании. Суд удовлетворил наш иск в полном объеме.

С момента, как решение вступит в законную силу, Сотников Владимир Валерьевич будет обязан удалить признанную не соответствующей действительности информацию о лекарственном препарате для ветеринарного применения «Гамавит», порочащую деловую репутацию ЗАО «МИКРО-ПЛЮС», со всех страниц информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых была размещена такая информация. А также  Ветеринарная клиника Сотникова и Сотников Владимир Валерьевич будут обязаны опубликовать на всех страницах информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» опровержение такой информации любым способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей соответствующей социальной сети.

ЗАО «МИКРО-ПЛЮС» благодарит своих партнеров и ветеринарных врачей за оказанную поддержку, а также выражает особую благодарность юридической фирме Lidings за высокий уровень профессионализма и правовую поддержку в течение всего процесса.