Vinaora Nivo Slider 3.x


Компания «Микро-плюс» приняла участие в Сибирском Ветеринарном Фестивале

Компания «Микро-плюс» приняла участие в Сибирском Ветеринарном Фестивале, который состоялся в г. Новосибирск 7 и 8 февраля 2019г. 

07 февраля на стенде нашей компании была создана тёплая и ароматная атмосфера. Всем участникам фестиваля было предложено попробовать несколько видов кофе, а ожидание своего заказа скрасить  приятной беседой с нашим ветеринарным врачом. Хотим выразить свою признательность всем собеседникам, вас было много, но каждое общение было неповторимым.

08 февраля наши сотрудники приглашали всех желающих оставить память о Сибирском Ветеринарном Фестивале – сделать фотографию и распечатать ее у нас.  Специально приглашенный гость  мероприятия,  бобёр Галя, целый день помогала нашим гостям сделать их снимки неповторимыми. Все памятные моменты сохранились в Инстаграмм. Мы, как и Галя, - #ЗаГамавит!

По нашим предварительным оценкам, Сибирский Ветеринарный Фестиваль посетило более 800 человек, а на нашем стенде было приготовлено более 400 стаканчиков кофе.  Выражаем отдельную благодарность организаторам мероприятия компании АВК и ГК "Глобал-Вет" за предоставленную возможность встретиться с такой широкой аудиторией ветеринарных специалистов и поиграть в керлинг.  Фестивальному движению быть!  #SibFest2019