Vinaora Nivo Slider 3.x


Сибирский Ветеринарный Фестиваль

6-7 февраля 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялся 3 Сибирский Ветеринарный Фестиваль. Данное мероприятие посетило более 1200 ветеринарных специалистов, что явилось большим сюрпризом не только для организаторов, но и для экспонентов. Также в первый день работы фестиваля состоялся мастер-класс для школьников, который был полностью посвящен профессии ветеринарного врача.

Наша компания также приняла участие в работе выставки. На нашем стенде все желающие могли сделать селфи с кошечкой Зоей, выложить его в Инстаграм и получить по итогам зрительских симпатий справочник Видаль 2019 год. Фото с победителями конкурса доступно по хэш-тегу #загамавит. Для того, чтобы поддержать эмоциональные и физические силы пришедших  врачей (программа фестиваля была весьма насыщенной), на нашем стенде можно было получить стаканчик ободряющего кофе или чая с шоколадками или леденцами. Наши сотрудники представили широкой публике новые индивидуальные упаковки препаратов Гамавит 10 мл и Фоспренил 10 мл. Предложение особо заинтересовало работников ветеринарных аптек.

Хотим поблагодарить не только тех, кто приходит к нам на стенд второй год подряд, но и тех, кто был там впервые. Особенно приятно было общаться с молодыми специалистами, их становится больше с каждым годом.Наша организация всегда поддерживает стремление ветеринарных врачей к повышению квалификации, поэтому мы обязательно примем участие в подобных мероприятиях не только в этом, но и в будущем году.

До скорой встречи!

Видеоотчёт по мероприятию: